Турнир памяти А. Петренко. День второй

Второй день турнира принёс несколько сюрпризов. К сожалению химчан – неудачных. Во встрече с московским «МБА» «Химки-Подмосковье» пропустили несколько атак подряд в третьей четверти, и в финальном отрезке подопечным Михаила Соловьёва уже не хватило времени, чтобы отыграться. Итог 57:66 (17-22, 14-9, 11-19, 15-16) в пользу «МБА».
Второй день подряд самым результативным в нашем составе стал Денис Левшин. Сегодня на его счету 14 очков и 5 подборов.

Святослав Макушкин 10 очков, 5 подборов, Даниил Абрамовский 10 очков. 3 подбора.

Также сегодня на химкинском паркете сошлись «Рускон-Мордовия» и «Рязань». Начав с хорошего рывка, команда Саранска своего не упустила. И после большого перерыва, как ни старались рязанцы, вытащить игру им не удалось. 81:75 (23-13, 21-24, 20-26, 17-12) – победа БК «Рускон-Мордовия».

Приглашаем болельщиков на заключительные встречи! Завтра, 9 сентября, определится победитель мемориала Петренко.
13:00 «Рязань» — «МБА»
15:30 «Химки-Подмосковье» — «Рускон-Мордовия»
Команде нужна ваша поддержка, приходите! Вход свободный.