“Химки-2” уверенно обыграли в гостях “ЦСКА-юниор”

img_4946Первый матч Единой молодёжной Лиги ВТБ завершился со счётом 62:77 в пользу химчан! Самыми результативными стали Илья Карпенков и Игорь Вольхин, набравшие 35 очков на двоих.

img_4900— Начали мы не очень ровно, позволили сопернику уйти в отрыв, но за счёт смены нападения догнали и выровняли ситуацию. Во второй четверти добавили агрессии и создали комфортный задел — Вольхин поймал «свою игру» — и после большого перерыва нам оставалось лишь поддерживать темп, что мы и сделали.Отмечу, что ребята, которые только сегодня присоединились к нам — Карпенков, Барашков, Вольхин и Якушин — сумели быстро включиться и помогли нам одержать победу, — сказал после матча главный тренер «Химки-2» Олег Резвый.