«Химки-2» обыгрывают гостей из Нижнего Новгорода

Обоюдоострая борьба, начавшаяся с самых первых минут четверти, перетекла и во вторую десятиминутку. В стартовый игровой отрезок более точными атаками отличались химчане — 22:19. Во второй четверти оппоненты сыграли почти наравне, но всё же с минимальным преимуществом хозяев площадки — 15:14.

После 15 минут перерыва подопечные Романа Пахнюка решили расставить всё по местам и напомнить сопернику, кто хозяева паркета. Грамотные и уверенные атаки обеспечили сине-оранжевым хороший задел — 54:43. В заключительной четверти подмосковная команда довела матч до победы и взяла реванш за вчерашний день — 74:51.
Напомним, что добрая половина подмосковной команды находится «на больничном», и в заявку на игру попали младшие игроки из команды «Химки-ДЮБЛ»: Сергей Скотников, Бронислав Смирнов, Антон Алёхин и Сергей Симаков.