Уступили в 1/8 кубка России.

%d1%80%d0%b5%d0%b7%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%82-%d0%b8-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%85%d0%bf%d0%bc%d1%82%d0%b5%d0%bc«Химки-Подмосковье» vs «ТЕМП-СУМЗ-УГМК»
Первая четверть: Началась игра с быстрой атаки ревдинцев, которые набирают свои первые очки, но ответ химчан был трехой с игры от Вячеслава Зайцева, который выводит команду вперед (5:2). Алимджан Федюшин из-за дуги сравнивает счет, но Вячеслав Зайцев со средней выводит желто-синих в лидеры (11:8), за ним Тимофей Якушин точен со средней (13:10).

После неудачных атак химчан гости имеют преимущество «+3» и Евгений Кисурин берет тайм-аут для внесения корректировки игры своих подопечных (13:16). За две минуты до конца на паркете происходит замена — Патеев и Зайцев во взаимодействии с Якушиным сокращают разрыв до «-1» (15:16). Конец первой четверти, но преимущество у гостей «+5» (15:20).

Вторая четверть: За три минуты во второй четверти обе команды набрали 7 очков на двоих (18:24). Вячеслав Зайцев записывает на свой счет 10-е очко (19:26). Максим Поляков в быстром отрыве кладет мяч в корзину и химчане вынуждены взять тайм-аут (22:30). Антон Глазунов «трехой» делает двухзначное преимущество гостей (22:33). Чуть более минуты до большого перерыва и треха Чебуркина сокращает разрыв (30:41), но на перерыв команды ушли с разницей в «+13» за гостями (30:43).

Третья четверть: За две минуты в третьей десятиминутке команды обменялись по пару очков (32:45). Чуть меньше пяти минут до конца четверти, химчане уступают «-18» (37:55) и Евгений Кисурин берет тайм-аут. Третья четверть заканчивается явным перевесом гостей в «+19» (43:62), а в финальном отрезке времени наша команда попыталась отыграть пропущенные мячи. И отличается Александр Матвеев — точным броском из-за дуги отправляет ревдинцев на тайм-аут (46:62). Чуть больше двух минут до конца и химчане сокращатили разрыв до «-12» (59:71), но этого оказалось не достаточно, химчане уступают «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» в 1/8 кубка России со счетом 63:76.