Трудовая победа над «Самарой-2»

Сегодня в Самаре прошла вторая игра молодёжного чемпионата. Первая четверть осталась за хозяевами 16:11. Во второй десятиминутке подопечные Василия Гарского «ЦСП-Химки-2» выглядели значительно увереннее соперника, что отразилось на результате — 10:17. И 26:28 — перед второй половиной.

Третий отрезок соперники начали с затяжных атак, в результате которых счет перевесил в сторону подмосковной команды 8:13. В заключительные 10 минут химчане также оказались сильнее и одержали победу над дублем «Самары» со счётом 54:66.

Арсений Иваньков — 14 очков, 3 подбора, 1 передача, 2 перехвата;
Сергей Симаков — 13 очков, 9 подборов, 1 блок-шот;
Тимофей Ерёмин — 10 очков, 9 подборов, 1 передача, 2 перехвата, 1 блок-шот;
Георгий Шилохвостов — 10 очков, 3 подбора, 5 передач,
Иван Мочалов и Бронислав Смирнов — по 7 очков.

Отметим, что наша команда «ЦСП-Химки-2» уже обеспечили себе участие в решающей стадии молодёжного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Но впереди ещё несколько встреч, так что не расслабляемся.