Огненный камбек химчан и шаг до победы над «МБА-Юниор»

Захватывающим получился матч чемпионата Единой молодёжной Лиги ВТБ между соперниками из столицы и Подмосковья. В стартовые 10 минут игра у химчан не клеилась 22:12. Подправили статистику сине-оранжевые во втором отрезке, но на большой перерыв «МБА-Юниор» всё равно ушли в лидерах 41:28.

Третья десятиминутка получилась у химчан просто бомбической. «МБА-Юниор» не смогли справиться с атаками от подмосковной команды, которая не просто вышла из минуса, но и обогнала хозяев паркета. Смирнов, Кудрин и Ерёмин на троих набирают 24 очка — 52:57 перед заключительной четвертью. Четвёртый отрезок обе команды провели в огне. За минуту до финального свистка счёт был равный — по 71. В самой концовке удача оказалась на стороне хозяев паркета — 80:77.

Благодарим за поддержку наших болельщиков, которые всегда с нами!