Молодежка возвращается с двумя победами из Перми.

%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8b-%d0%bf%d0%b02%d1%85%d0%b82Второй матч выездной для «Химок-2» серии в Перми, едва не закончился поражением!
В начале встречи соперники обменялись серией атак и завершили первую четверть с разрывом в 4 очка 21:25.
В следующие два игровых отрезка хозяева паркета слегка «забуксовали» в счете, но спустя время ринулись брать реванш и попытаться отыграть вчерашнее поражение. Напор молодежки «Пармы» увы, не увенчался успехом, и к концу второй четверти счет на табло был уже 31:44 в пользу «желто-синих». Однако парни Олега Резвого не были согласны с таким исходом. Химчане вышли. На финальную десятиминутку команда химчан вышла максимально заряженными на борьбу, но пермские баскетболисты решили совершить «камбэк» и вырвать победу в концовке матча, но в итоге победу праздновала подмосковная команда. Итог: 77:85, и «желто-синие» возвращаются с пермского выезда с двумя победами в активе! Следующий матч пройдет с принципиальным соперником ЦСКА-2 (Москва).