В первом матче Единой молодёжной Лиги ВТБ в гостях у «ЦСКА-Юниор» химчане проигрывают со счётом 92:63. В начале второй встречи химчане никак не могли нащупать свою игру и за 5 минут набрали всего 2 очка. До этого «ЦСКА-Юниор» вели 13:0. Ближе к концу второй четверти положение подмосковной команды немного выровнялось, а в третьем отрезке «Химки-2» и вовсе вплотную приблизились к хозяевам паркета, сумев выйти вперёд (55:56).

Однако, вскоре «ЦСКА-Юниор» вернули своё преимущество. Заключительная десятиминутка началась с активных атак химчан, но кольцо предательски не принимало броски нашей команды. Москвичи же после ряда допущенных ошибок стали вновь уходить в отрыв и вели уже почти 20. На последней минуте армейцы несколько раз подряд упустили из виду химчан и жёлто-синие заработали быстрые очки, но времени на то, чтобы коренным образом исправить ситуацию, к сожалению, не осталось. Итог 84:76 — поражение.