«ЦСП-Химки-2» вновь сильнее «Пари Нижнего Новгорода-2»

Второй матч Единой молодёжной Лиги ВТБ химчане начали уверенно. В первой четверти подмосковная команда обошла соперника с явным преимуществом 14:24. Однако, во втором отрезке игры «Пари Нижний Новгород-2» сыграл с сине-оранжевыми на равных, даже обойдя на 2 очка — 24:22.

После 15-ти минутной паузы «ЦСП-Химки-2» вернули свою игру. Правда, сделать это получилось не сразу — первые минуты третьей четверти хозяева паркета демонстрировали достойную борьбу.
В заключительные десять минут нижегородцы и дальше пытались выправить своё положение, но «ЦСП-Химки-2» были в этой встрече были сильнее — победа со счётом 75:87.

Впереди у подопечных Романа Пахнюка и Василия Гарского заключительный выезд до Нового года. Следующие игры их команда проведёт в Казани.