«Химки-2» уступают дублю «Автодора»

Второй матч молодёжки с гостями из Саратова подмосковная команда начала с равной борьбы. Во второй десятиминутке сине-оранжевые вышли вперёд, продемонстрировав качественную командную игру. 36:26 — перед большим перерывом.

В следующем игровом отрезке соперники набрали одинаковое количество очков (по 16), а заключительную четверть гости начали с рывка 0-7. После тайм-аута очки в общий счёт химчанам добавили Максим Белошапко и Мусса Кипкеев. Основная борьба развернулась в последние 5 минут встречи. Ряд ошибок, допущенный химчанами, обернулся точными атаками со стороны «Автодора-2». Итог 66:68 в пользу гостей.

Впереди у подопечных Романа Пахнюка заключительные встречи в рамках регулярного чемпионата. Соперник — «Самара-2», игры пройдут на домашней площадке 28 и 29 марта в 14:00 и 13:00, соответственно.