«Химки-2» дважды обыграли дубль «Автодора»

img_0529«Химки-2» в повторной встрече Единой молодёжной Лиги ВТБ обыграли «Автодор-2»! 94:68 (28-24, 21-11, 26-20, 19-12) в пользу молодёжной команды «Химки»!

Начался матч с штрафных бросков Егора Куркина. Несколько стартовых минут и химчане (Карпенков, Вольхин и Чебуркин) делают рывок (6:1), выведя химчан вперёд, и вынуждая взять перерыв саратовцев. Во втором отрезке лидеры «Автодора-2» попытались догнать «желто-синих» ,но хозяева ушли на большой перерыв с активом в «+14» (49:35)

После большого перерыва химчане так и не позволили саратовцам подобраться слишком близко, и лишь увеличивали разрыв в счёте. В финальной четверти воспитанники подмосковного клуба лишили шансов подопечных Олега Киселева на победу. Итог — победа молодёжной команды «Химки» в родных стенах — 94:68!

«Химки-2» : Вольхин (24+6 подборов+2 перехвата), Карпенков (14+6 подборов+2 передачи+2 блок-шота), Зуев (13+3 подбора), Ардисламов (10+10 подборов+3 передачи), Якушин (10+6 передач+4 подбора).

«Автодор-2»: Куркин (23+6 подборов+5 передач+1 перехват), Баландин (22+6 подборов+6 передач+1 перехват), Лагутин (20+2 подбора+2 перехвата+1 передача), Косичкин (2+1 перехват), Демидюк (1+1 блок-шот+1 подбор), Захаревич (0+8 подборов+3 перехвата), Макаров (0+1 подбор), Козинец (0).

Следующие домашние матчи пройдут 5 и 6 апреля против БК «Самара-2»