«Химки-Подмосковье» прервали серию неудач и сделали подарок главному тренеру и болельщикам

Игра bwin чемпионата мужской Суперлиги 1 против «Новосибирска» обещала быть жаркой, учитывая результаты предыдущих встреч. Ровное начало матча неожиданно продолжилось провалом во второй десятиминутке. После большого перерыва химчане вышли более сконцентрированными и добились преимущества в счёте. Однако, «Новосибирск» и не думал сдаваться. Концовка игры получилась валидольной: жёлто-синие добавили агрессии в нападении, вынуждая гостей ошибаться. Команда Владимира Певнева на последней минуте забросала наше кольцо «дальними».

Итог 93:92 — победа, которая подарила зрителям суперяркие эмоции и точно украсила День рождения наставника подмосковной команды Михаила Соловьёва!