Уезжаем из Нижнего Новгорода с одной победой в двух матчах

Невероятный по накалу страстей матч выдали «Химки-2». Первая встреча Единой молодёжной Лиги ВТБ в гостях у «Нижнего Новгорода-2» завершилась со счетом 101:102 в пользу химчан. Целых три овертайма понадобилось соперникам, чтобы выяснить отношения.

В плотной борьбе (все 15 дополнительных минут были баскетбольные «качели») подопечные Ильи Родионова и Романа Пахнюка оказались сильнее, не позволив нижегородцам реализовать последний бросок. Победа команды «Химки-2».

Вторая встреча с дублем «Нижнего Новгорода» в рамках Единой молодёжной Лиги ВТБ сложилась для химчан неудачно. Почти всю игру шла равная борьба, но всё же жёлто-синие выступали на позиции догоняющих. В концовке матча команда Ильи Родионова и Романа Пахнюка вплотную приблизилась к хозяевам паркета, но не хватило времени. Итог 85:80 в пользу соперника.