Удачный дебют Лобарева и Вольхина!

лобаревРегулярно Единая молодёжная Лига ВТБ отмечает самых ярких и выдающихся игроков. В этот раз компетентное жюри представило пятерку самых лучших игроков, для которых этот сезон является дебютным в молодёжном чемпионате. Нам приятно отметить, что в это число вошли игроки команды «Химки-2» Павел Лобарев и Игорь Вольхин!

В апреле этого года Павел Лобарев был признан MVP первенства ДЮБЛ, а спустя несколько месяцев дебютировал за молодежную команду «Химки-2». В большинстве игр в нынешнем сезоне Павел выходил в стартовой пятерке, проводя на паркете по 24 минуты. Он очень эффективно смотрится в качестве плеймейкера — 4.9 передачи! Этот показатель является лучшим в подмосковной команде и вторым в молодежной Лиге.
вольхинСтатистика в сезоне-2015/16: 8.6 очка, 2.3 подбора, 4.9 передачи, 8.9 балла за эффективность.

Игорь Вольхин один из ключевых игроков «Химок-2». 18-летний форвард уже в дебютном матче в Единой молодежной лиге ВТБ заставил обратить на себя внимание — всего за 14 минут ему удалось оформить дабл-дабл (10 очков и 11 подборов). В последних встречах Вольхин проводит на площадке не менее 20 минут.
Статистика в сезоне-2015/16: 8.4 очка, 4.8 подбора, 0.5 передачи, 7.4 балла за эффективность.

Подробная информация на сайте Единой молодёжной Лиги ВТБ: http://www.vtbyouth-league.com/ru/news/5-zvezdnyh-debutantov-molodezhki.htm