Спортивно-патриотический мастер-класс

Игроки команд «Химки-2» и «Химки-Подмосковье» Никита Равилов и Дмитрий Гусенков вместе с начальником команды Олегом Богдановым и массажистом Дмитрием Елиным посетили Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Там прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества.

 

 

Наша делегация приняла участие по приглашению депутата местного Совета Валентина Герасимова, который уже много лет сотрудничает с центром. На празднике дети выступили со стихотворениями на военно-патриотическую тему. Особенным подарком для ребят стал мастер-класс от наших баскетболистов, которые научили детей забрасывать мяч в кольцо и показали несколько других спортивных элементов.

Никита Равилов, защитник команды «Химки-2»:
— Нам было очень приятно поучаствовать в этом празднике и познакомиться с детишками. Мы подарили им баскетбольные мячи, которыми играют профессиональные спортсмены, а также шарфы и защитные маски с эмблемой БК «Химки». Особенно нам было приятно, что не только мы подготовили подарки; дети нам тоже устроили сюрприз — подарили к 23 февраля открытки, сделанные своими руками, где были написаны добрые слова и тёплые пожелания. Это очень трогательно! Спасибо большое за прекрасный приём, впечатления самые положительные!