«Спартак-Приморье» взял реванш на домашней площадке

%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4-2К сожалению, гостевой матч во Владивостоке завершился для команды «Химки-Подмосковье» поражением. «Спартак-Приморье» взял реванш за октябрьский матч. Итог игры сегодня — 91:70 в пользу хозяев паркета.

Равная игра длилась лишь в начале первого отрезка матча. Несмотря на все старания химчан и рывок 0:8, к большому перерыву «Спартак» завладел преимуществом, а после 15-минутной паузы ещё увеличил отрыв в счёте. В заключительной четверти «Химки-Подмосковье» провели несколько удачных атак, но это можно связать не только с мастерством наших игроков, но и с тем, что соперник, ведя более 20 очков, был уже не внимателен в защите. Итог 91:70 (27:17, 26:20, 21:13, 17:20).