Российские юноши одолели Голландию

Rossiya-Gollandiya-U20-324x235Сборная России U20 среди юношей выиграла и второй матч на международном турнире, который проходит в Тель-Авиве. Наша команда не без проблем взяла верх над сверстниками из Голландии – 57:45.

Россияне провалили начало встречи, набрав за 8 стартовых минут лишь 3 очка. После первой четверти они уступали «-6» (5:11), на 13-й минуте – «-9» (10:19). Тем не менее, сборная России еще до большого перерыва практически догнала соперника (25:26). А вторую половину выиграла со счетом 32:19. Максимальное преимущество россиян в итоге составило 14 очков.

РОССИЯ: Тукмаков (7), Якушин (4), Синегубов (7+5 перехватов), Гонтарев (0), Старателев (4); Востриков (8), Макеев (10), Писклов (9), Малейко (3), Шпаков (4), Морозов (1).

Завтра в матче за первое место российская сборная сыграет с хозяевами турнира.