Роман Терюшков исполнил новогоднее желание юной Дарьи из Котельников

В Котельниках 30 декабря 2020 года состоялся мастер-класс чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Александры Солдатовой для юной жительницы Котельников — Дарьи.

Ранее в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков снял с елки просьбу-желание Дарьи. Девочка из Котельников мечтала о тренировке с профессиональной художественной гимнасткой.

Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Александра Солдатова: «Я очень люблю детей и хочу делиться с ними своим профессиональным опытом. Самое главное – занятия нужно начинать постепенно и стремиться выполнить каждое упражнение качественно. То, что мы сегодня собрались здесь для исполнения желания Дарьи – очень здорово! В моем детстве не было такой возможности, чтобы я могла встретиться с кумиром и позаниматься с ним. Сегодня это возможно благодаря проекту «Елка желаний».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Новый год – самый долгожданный праздник и пора, когда должны сбываться даже самые заветные меты. Маленькая Дарья из Котельников загадала на «Елке желаний» встречу с Александрой Солдатовой, и мы не смогли ей в этом отказать. Наша прославленная чемпионка сегодня провела мастер-класс, который, уверен, останется для Дарьи приятным воспоминанием из 2020 года. Верьте в чудеса, берегите свое здоровье и занимайтесь спортом!».