Расходямся ничейным результатом с «Пари Нижний Новгород-2»

Две разные половины первого матча провели подопечные Романа Пахнюка и Василия Гарского. Что в данном случае привело к положительному результату. Если первые два игровых отрезка подмосковная и нижегородская команды сражались на равных (16:19, 15:15), то после большого перерыва химчане вышли более собранные. Атаки хозяев пресекались на ходу, а заключительная десятиминутка полностью прошла под диктовку сине-оранжевых 7:22. Итог — 58:82 победа «Химок-2».

«Химки-2» во второй встрече уступают «Пари Нижнему Новгороду-2»

По общей результативности первая половина сегодняшней игры напоминала встречу накануне. Только вот трёха, полученная химчанами в раздевалку, подпортила настроение подмосковным болельщикам (15:16, 19:13). После большого перерыва сине-оранжевые выровняли положение (49:47). Основная борьба развернулась в четвёртой десятиминутке. В этом игровом отрезке сильнее оказались нижегородцы, хотя «Химки-2» почти совершили камбэк 60:57. Однако, точно пробитые штрафные в исполнении «Пари НН-2» не оставили шансов — 66:60 итог матча.

Напомним, это был заключительная выездная игра в рамках регулярного сезона Единой молодёжной Лиги ВТБ для команды «Химки-2». Со следующими двумя соперниками подопечные Романа Пахнюка встретятся на домашней площадке. Следите за анонсами.