Провели мастер-класс для фан-сектора 

Игроки команды «Химки-2» Сергей Кудрин и Сергей Симаков встретились с болельщиками наших команд и провели для ребят мастер-класс. Представители фан-движения получили наставления от наших игроков о том, как правильно бросать мяч, не совершить пробежку и на себе испытали, за что можно получить фолы (персональные замечания). К слову, многие из ребят давно и внимательно следят за играми и уже успели выучить правила.

 

 

После небольшого ликбеза участники поиграли в баскетбол на паркете, где проходят домашние матчи наших команд. Счёт на победу не вели, потому что главное — дружеская и весёлая атмосфера;)

Кроме спортивных активностей болельщиков ждал сюрприз — чаепитие в компании игроков. Ребята смогли не только пообщаться с баскетболистами в неформальной обстановке, но и задать вопросы о прошедшем сезоне и самых запоминающихся матчах! А главный хранитель традиций химкинского баскетбола Анатолий Викторович Голубев провёл небольшой исторический экскурс.

На память о встрече игроки «Химок-2» Сергей Симаков и Сергей Кудрин подарили болельщикам сувениры с символикой Центра спортивной подготовки №5 и поблагодарили ребят за верность командам!

 

Фото — Ольга Степиньш, АУ «Арена Химки»