Премия «Живу спортом»

Спортивный форум «Живу спортом» открывает новых героев. 11 декабря в рамках событийной программы состоится вручение одноименной премии. Премия «Живу спортом» — это всероссийский конкурс спортивной отрасли для тех, кто готов заявить о себе на федеральном уровне. Из числа участников со всех регионов страны будут выбраны те, кто представил лучшие практики в своей отрасли.

 


Победителей определят в 5 номинациях:
• «Спортивная федерация»,
• «Спортивный объект»,
• «Спортивная школа»,
• «Спортивный руководитель»,
• «Спортивная инициатива».

Призовой фонд, который разделят между собой победители, составляет 3,5 млн рублей.

Основная идея премии – в мотивации творческой деятельности работников индустрии спорта, повышении интереса к спорту и физической культуре в регионах России и поддержке инновационных технологий в организации спортивных мероприятий.

Премия «Живу спортом» позволяет профессионалам спортивной индустрии делиться своими достижениями, знакомиться с успешными проектами и получать ценный опыт.

Основным преимуществом премии «Живу спортом» является быстрая реакция на изменения в индустрии. Участники и эксперты анализируют собственный опыт и учитывают результаты коллег. Мотивация позволяет повышать планку, расти и развиваться каждому из участников.

Подать заявку можно здесь: форум.живуспортом.рф (в блоке «Номинации»).

 

По материалам министерства спорта МО