Победа, которая уже вошла в историю

«Химки-Подмосковье» одерживают невероятную победу над «Руной-Баскетом»! Этот матч обещал быть интересным, но превзошёл все ожидания! Первую половину команды шли ровно, в третьей десятиминутке химчане поднажали, добившись преимущества в счёте, но гости не думали сдаваться и выдали хорошую концовку, сравняв счёт аккурат перед финальным свистком.

В итоге 3 (!) овертайма понадобилось соперникам, чтобы выяснить отношения! Почти всё дополнительное время продолжались «качели». Страсти кипели, как наваристый борщ! На последней минуте третьего овертайма Игорь Вольхин (записавший 38 очков на свой счёт) отправил свои коронные мячи в корзину москвичей. 112:106 — победа команды Резвого и Соловьёва!

Этот матч запомнится надолго: и ярчайшими победными эмоциями, и, казалось бы, бесконечными овертаймами, и, конечно, рекордными 38 очками Игоря Вольхина!