Победа досталась «Иркуту»

%d1%80%d1%84%d0%b1-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82

В первой четверти уже на первой минуте Станислав Зинченко отдает пас Руслану Патееву и открывают счет игры 2:0 после не удачного вбрасывания Тимофей Якушин совершает перехват и в быстром отрыве приносит команде «Химки-Подмосковье очередные 2 очка. Далее химчане допустили ряд ошибок, что позволило сопернику доминировать на площадке до конца четверти. После первой четверти на табло застыли цифры 13:17.
Вторая четверть началась с ряда неточных бросков обеих команд, в итоге спустя 4 минуты «заколдованный» счет «разморозил» А.Саяпин 3 очками — 13:20. За минуту с небольшим до окончания первой половины, Александр Матвеев сравнивает счет «трехой» и на табло 22:22, на перерыв команды ушли со счетом 26:23 в пользу подопечных Е. Кисурина.

Третья четверть. Александр Захаров сравнял счет «трехой» и гости из Иркутска стали отрываться в счете. Химчанам на протяжении всей четверти пришлось догонять «Иркут» в последние секунды «треха от Дмитрия Чебуркина довела разницу до +5 в пользу гостей 40:45.

Четвертая четверть. Весь последний десятиминутный отрезок времени, химчане пытались одолеть «Иркут», но в итоге уступили по исходу игры 8 очков. итог игры 60:68