Победа в Саратове!

Завершилась игра регулярного чемпионата Единой молодёжной Лиги ВТБ, в которой команда «ЦСП-Химки-2» встречалась с «Автодором-2». Первая четверть осталась за хозяевами — 25:17. В следующей десятиминутке подопечные Василия Гарского обошли саратовчан, однако, на большой перерыв разошлись с результатом 40:35, пока в пользу «Автодора».

На старте третьего отрезка 9 очков подряд набирает Арсений Корякин, «Автодор-2» оказывает сопротивление, но под занавес четверти два броска подряд попадает Сергей Симаков — 52:62. В оставшееся время подмосковная команда довела встречу до победы — 71:79!

Завтра, 30 марта, состоится второй матч. Начало в 13:00 по мск. Это будет заключительная гостевая встреча регулярного чемпионата.