Победа в Нижнем Новгороде!

Завершился матч между молодёжными командами «Нижний Новгород» и «Химки». Команда Олега Резвого одержала уверенную победу со счётом 59:78 (17-16, 7-14, 25-20, 10-28). В первой четверти наша «молодёжка» разбирала игру хозяев паркета, и счёт напоминал баскетбольные качели. Зато во втором отрезке Александр Зуев набрал 7 очков, столько же помогли добавить его партнёры по команде, и «Химки-2» ушли в отрыв. После большого перерыва нижегородцы собрались и выдали неплохой отрезок, но всё решилось в финальной четверти. Зуев, Лепилов, Карпенков реализовали свои броски, и матч завершился уверенной победой химчан.