Открытие международного форума SportCity 2.0

%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bcНаш коллектив со главе с генеральными директором Татьяной Аратовой принял участие в открытии международного форума SportCity 2.0 Спорт. Бизнес. Общество. На встрече министр спорта Московской области Роман Терюшков вместе с коллегами и другими участниками форума обсудил подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018, состояние спортивных объектов в Подмосковье, их эффективность, а также подготовку молодых спортсменов. 

Гости отметили важность активности спортобъектов в социальных сетях. От иностранных коллег узнали о развитии и популяризации спорта в Германии. Также посетили встречи, посвящённые инновационным проектам в области массового и персонального спорта.

Сейчас многие задачи, которые стоят перед руководителями спортивных сооружений и организаций, можно решить с помощью IT-технологий! Например, управлять логистикой и проводить работу с болельщиками. Интересной также оказалась лекция про эксплуатацию спортивных сооружений — для повышения доходов можно частично переориентировать объекты. Это повысит посещаемость и поможет не допустить «простоя» объекта, что, в первую очередь, сказывается на финансовой стороне.