Обыграли «Руну-2»

«ЦСП-Химки-2» вновь сошлись с гостями из столицы в рамках Единой молодёжной Лиги ВТБ. Всю первую четверть обе команды демонстрировали обоюдоострую борьбу, итогом которой стал результат 20:16. Вторую десятиминутку подопечные Романа Пахнюка и Василия Гарского начали с мощного рывка 11-0. Однако, «Руна-2» сумела догнать химчан, и на большой перерыв команды разошлись со счётом 36:34.

Острое противостояние соперников продолжилось в третьем отрезке. «ЦСП-Химки-2» сумели сохранить лидерство 52:49 перед заключительной четвертью. В решающем отрезке подмосковная команда своего уже не упустила и одержала победу над гостями! 78:67 — в пользу «ЦСП-Химки-2».