Обходим «Уралмаш-2»

После длительного перерыва команда «ЦСП-Химки-2» — вновь на домашнем паркете. Соперниками подмосковской команды в регулярке Единой молодёжной Лиги ВТБ стали представители Екатеринбурга «Уралмаш-2». Подопечные Романа Пахнюка взяли инициативу в свои руки уже на старте — первый игровой отрезок завершился со счётом 22:11 в пользу сине-оранжевых.

Обоюдоострая борьба развернулась во второй четверти. Сперва гости совершили рывок, затем химчане реализовали ряд удачных атак. Перед большим перерывом преимущество хозяев площадки увеличилось 46:29.

В третьей десятиминутке «Уралмаш-2» сыграл более удачно — 10:14. Общий счёт перед заключительным отрезком 56:43. Гости приложили максимум усилий, чтобы догнать химчан, но сделать этого им не удалось. 71:64 — победа «ЦСП-Химки-2».

Завтра в 14:00 — вторая игра.