Молодежка стреляет дуплетом!

Во втором матче выездной для «Химок-2» серии в Нижнем Новгороде развернулся настоящий голливудский боевик!
В начале встречи соперники обменялись серией разящих атак и завершили первую четверть с равным счетом 16-16.
В следующие два игровых отрезка хозяева паркета, будто вдохнув в себя всю мощь домашних стен, ринулись брать реванш за вчерашнее поражение. Напор молодежки «Нижнего Новгорода» увенчался успехом, и к финальной четверти счет на табло был уже 53-44 в пользу «черно-белых».
Однако парни Олега Резвого не были согласны с таким исходом. Химчане вышли на финальную десятиминутку максимально заряженными на борьбу, что позволило им совершить «камбэк» и вырвать победу в концовке матча. Итог: 69-71, и «желто-синие» возвращаются с новгородского выезда с двумя победами в активе!