Министр спорта МО Дмитрий Абарёнов поздравляет с Днём физкультурника

Поздравляю всех работников и ветеранов спортивной отрасли, тренеров, спортсменов и всех любителей спорта с Днем физкультурника! Подмосковье – один из самых спортивных регионов России. Это ежедневно подтверждают наши спортсмены на соревнованиях различного уровня, выступая как за Московскую область, так и за сборную нашей страны.

 

Огромное внимание развитию профессионального и массового спорта уделяет наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев. По его поручению строится большое количество различных спортивных сооружений – стадионы, дворцы спорта, ФОКи, спортивные площадки, проводятся мероприятия для взрослых и детей с привлечение звезд отечественного спорта.

Хочу поблагодарить тренеров, преподавателей, руководителей спортивных школ и училищ, всех специалистов, принимающих участие в развитии спортивной отрасли. Спасибо вам, что так любите спорт и мотивируете наших спортсменов к достижению высоких результатов. Благодарю каждого спортсмена и неравнодушного жителя нашего Подмосковья, кто принимает активное участие в спортивной жизни региона.
Уверен, что в последующие годы вместе с вами мы добьемся еще больших успехов!

С праздником!

 

По материалам минспорта МО