Крупная победа!

мба 2В гостевом матче против «МБА» команда «Химки-Подмосковье» одержала победу. Инициатива перешла в руки нашей команды во второй четверти. Александр Захаров, Артём Исаков и Руслан Туманов реализовали дальние броски, а Николай Рогожкин забросил фирменный полукрюк. В составе москвичей противостоять подмосковным игрокам могли лишь Сергей Красавцев и Евгений Чебаненко. Третий период «МБА» начали без Павла Шавкунова. Перед большим перерывом он получил серьёзную травму колена и покинул площадку только с помощью врачей и коллег «по цеху». «Химки-Подмосковье» вновь рванули вперёд и оторвались уже на 27 очков! Надо отдать должное подопечным Александра Афанасьева. «МБА» боролись до конца и сумели сократить разницу до 14 баллов. Почти с сиреной забил тот же Красавецв. Итог 69:83 (21-18, 8-21, 7-24, 33:20) в пользу «Химки-Подмосковья».