Команда Романа Пахнюка обыграла гостей из Самары

«Химки-2» провели непростую игру с «Самарой-2» в рамках регулярного чемпионата Единой молодёжной Лиги ВТБ. В первой десятиминутке подмосковная команда была на позиции догоняющей, гости, напротив, завладели инициативой. Ближе к концу четверти химчане выровняли своё положение, перевесив чашу весов в свою пользу (21:17). Следующий игровой отрезок соперники провели в равной борьбе, и на большой перерыв команды разошлись с результатом 41:36.

В третьей четверти подопечные Романа Пахнюка сумели закрепить за собой лидерство (20:13). «Самара-2» в заключительные 10 минут пыталась отыграть отставание, но химчане такого шанса не предоставили. Победа — 80:61!
Приходите на заключительный матч регулярного сезона, который пройдёт 29 марта. Начало в 13:00. Вход свободный!