Команда Абрамовского — без поражений в первый день Sirius Cup

Напомним, подопечные Даниила Абрамовского из команды Khimki Power, представляющие Центр спортивной подготовки N5, выступают в первом в истории Sirius Cup под названием «Россия-Сириус». В группе А соперниками наших парней стали команды Сербии и Казахстана. И оба коллектива потерпели поражения, не выдержав «силы Химок».

Игра с сербами открывала турнир и завершилась со счётом 12:16 (а по ходу встречи на табло было даже 5:12!). По итогам десятиминутки с Казахстаном результат — 16:18.

В четвертьфинал вышли все команды, кроме занявшей последнее место в нашей группе — Казахстана. Таким образом в 1/4 химчане встретились с Беларусью. По ходу игры «Россия-Сириус» повела 10:1! Однако, беларусы дали бой, уступив в последние две минуты матча — 17:14 и команда Абрамовского выходит в полуфинал Sirius Cup.

Сегодня «Россия-Сириус» выступала следующим составом:
Сергей Драковский
Александр Черевко
Илья Рожков
Иван Цуканов

А завтра подопечные Даниила Абрамовского проведут не только 1/2 Sirius Cup, но и матчи заключительного тандема мужского «Мастера» Winline чемпионата России. Каким составом Khimki Power заявились на тандем? Всё узнаем совсем скоро!