Дважды обыгрываем «Самару-2»

Первый день с первых минут матча химчане завладели инициативой и сумели создать значительный рывок 17:0. К большому перерыву преимущество подмосковной команды стало больше чем в два раза 58:27. После 15 минут отдыха отрыв хозяев паркета только увеличивался, и в оставшееся время подопечные Ильи Родионова и Романа Пахнюка довели встречу до уверенной победы. 104:66 — в пользу «Химок-2».

Алексей Чиженок — 17 очков, 1 подбор, 3 передачи, 1 перехват;
Максимилиан Бланк — 16 очков, 8 подборов, 4 передачи, 2 блок-шота;
Георгий Васильев — 15 очков, 4 передачи;
Павел Ганькевич — 12 очков, 5 подборов, 1 передача, 1 перехват;
Алексей Авилов — 11 очков, 4 подбора, 3 передачи, 1 перехват;
Иван Потежный — 11 очков, 4 подбора
Лучший по результативным передачам Виталий Савицкий — 6.

Во второй игровой день волжане оказывали большее сопротивление химчанам, и начало матча прошло почти на равных. Вторая десятиминутка завершилась со счётом 41:36. При этом гости напрочь поигрывали подбор. Всего 5 очков преимущества при этом явно не устраивали подмосковную команду и она ещё активнее включилась в атаку. После большого перерыва «Химки-2» полностью обозначили своё превосходство на паркете. Итог — уверенная победа команды Ильи Родионова и Романа Пахнюка — 85:54.