В сумасшедшем овертайме «ЦСП-Химки-2» вновь обыгрывают «Зенит-М»

В Санкт-Петербурге завершилась вторая игра Единой молодёжной Лиги ВТБ между командами «Зенит-М» и «ЦСП-Химки-2». В первые 10 минут игры хозяева паркета держали оборону, не позволив химчанам «разгуляться» — 25:17. Вторую четверть сине-оранжевые начали бодрее и, не сбавив темп, сократили отставание до минимума, установив на табло 38:37 к большому перерыву.

После паузы подмосковная команда продолжила динамику в атаках (12:18). Самым интригующим стал заключительный отрезок игры, в котором «Зенит-М» перевернули ход игры свою пользу, по ходу захватив лидерство. На последних секундах химчане сравняли счёт по 73:73 и вывели игру в овертайм.
В дополнительное время команда Санкт-Петербурга приложила все силы, чтобы вернуть былое преимущество, но нервы оказались крепче у химчан. Победу со счётом 80:85 одержали подопечные Романа Пахнюка и Василия Гарского!