В огненной концовке встречи уступаем «Руне-2»

Матчи регулярного сезона Единой молодёжной Лиги ВТБ против «Руны-2» из Москвы стартовали в Химках. Всю первую четверть команды не отпускали друг друга на крупный отрыв. Тем не менее подопечные Романа Пахнюка и Василия Гарского сумели выйти вперёд 24:22. Во втором отрезке сине-оранжевые удержали лидерство — 48:39 перед большим перерывом. Отметим, что 15 очков из этого количества в копилку подмосковной команды принёс Георгий Шилихвостов.

Обоюдоострая борьба продолжилась в третьей десятиминутке. В составе гостей Ванин и Конотоп за 10 минут набирают 11 очков на двоих — 15:16 итог четверти и 63:55 общий счёт перед финальным отрезком. На концовку матча столичная команда бросила все силы. Со стороны «ЦСП-Химки-2» добрую половину очков в четвёртом периоде набрали Арсений Корякин и Бронислав Смирнов. Однако, это не спасло химчан — уступаем с результатом 82:86.