В непростой игре обходим дубль «Уралмаша»

В Екатеринбурге завершилась первая встреча с «Уралмашем-2», проводимая в рамках регулярного чемпионата Единой молодёжной Лиги ВТБ. Начало игры получилось у «ЦСП-Химки-2» не самым результативным 15:9. Во втором игровом отрезке хозяева паркета продолжили увеличивать преимущество, и к большому перерыву на табло было уже 38:26.

Третью четверть с точного попадания начали подопечные Романа Пахнюка и Василия Гарского и, в целом, провели десятиминутку в таком темпе, что выровняли положение всей игры, набрав 25 очков. Заводчане же смогли забросить лишь 13. Общий счёт 51:51!
Решающим стал заключительный игровой отрезок, который подмосковная команда провела на лидирующей позиции. Итог матча 63:73 в пользу «ЦСП-Химки-2».