Встречи с саратовским «Автодором-2» завершились уверенными победами химчан

В игре 10 марта в первые минуты матча борьба шла на равных, но вскоре хозяева паркета завладели абсолютной инициативой, не позволив гостям вмешаться в свои планы. Итог 92:69 — победа команды Ильи Родионова и Романа Пахнюка. Во второй день начало игры у «Химок-2» вышло несколько скомканным. Гости почувствовали себя вальяжно на половине хозяев и оторвались на 6 очков. После тайм-аута химчане выдали рывок «+9». И первую четверть завершили в свою пользу 25:23.

Перед 15-минутной паузой подмосковная команда чуть увеличила своё преимущество 41:35. Однако, после большого перерыва «Автодор-2» уравнял показатели на табло — по 63. Заключительная десятиминутка стартовала за явным преимуществом подопечных Ильи Родионова и Романа Пахнюка — «+10» с ходу, и гостям до конца матча оставалось выступать в роли догоняющих. Итог — 86:76 победа «Химок-2».