Блокбастер и овертайм в гостях у «ПАРМЫ-М»

«ЦСП-Химки-2» провели вторую встречу Единой молодёжной Лиги ВТБ с «ПАРМОЙ-М». В стартовой четверти хозяева паркета выглядели увереннее, обойдя химчан 21:15. Во второй десятиминутке подмосковная команда исправила ошибки и наверстала упущенное. На большой перерыв соперники разошлись с результатом 37:42 в пользу команды Романа Пахнюка и Василия Гарского.

В третьем отрезке игры «ПАРМА-М» стартовала с рывка 5-0. Моментально отреагировали Бронислав Смирнов и Георгий Шилохвостов, вынудив пермяков уйти на тайм-аут — 42:50. Шилохвостов и Корякин продолжили уводить химчан вперёд. 50:66 — перед четвёртым периодом. Следующие 10 минут пермяки провели ударно 31:15, выведя игру в овертайм. 81:81. На той же волне хозяева сыграли дополнительные 5 минут, одержав победу со счётом 92:88.