Битва в Казани. День первый.

Сегодня наша молодежная команда «Химки-2», ослабленная отсутствием группы игроков, уехавших в составе юношеской сборной на Чемпионат Европы, провела свой первый матч выездной серии против казанского УНИКСА-2.
Первая половина встречи осталась за хозяевами: 35-28. После большого перерыва подопечные Олега Резвого совершили рывок 10-0 и вышли вперед. Однако казанцы довольно быстро оправились от шока, снова минимально поведя в счете под занавес третьей четверти. «Перестрелка» продолжилась и в заключительной десятиминутке, и основное время матча завершилось с равным счетом 61-61. В дополнительные 5 минут команды продолжили биться на равных, но удача все же улыбнулась УНИКСУ. Итог: 70-68 в пользу казанцев, но у «желто-синих» будет шанс взять реванш уже завтра.