Трудовая победа над «МБА-Юниор»

В Химках прошёл второй матч Первенства России среди юниоров до 21 года. В этот раз команда «ЦСП-Химки-2» сумела одержать верх над гостями из Москвы. Однако, лёгким шагом это сделать не удалось. Отстаивать своё право на лидерство химчанам пришлось непросто. Несмотря на то, что оба соперника выдали достаточно бодрый старт, вскоре у сине-оранжевых обнаружились проблемы в защите. 18:26 — итог первой четверти.

Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе — 18:20 (36:46).

И вновь подопечные Романа Пахнюка и Василия Гарского сумели переломить ход встречи, активизировавшись в третьей четверти. За 7 игровых минут подмосковная команда из догоняющих вышла в лидеры, и 65:63 — как итог всей десятиминутки.
Самая горячая борьба развернулась в заключительной четверти, где сильнее оказались химчане. 80:78 — победа команды «ЦСП-Химки-2».