«ЦСП-Химки-2» стартуют дома с победы!

Подопечные Романа Пахнюка провели первую домашнюю встречу нового сезона Единой молодёжной Лиги ВТБ. В гости к сине-оранжевым пожаловала белорусская команда «Минск-М». Первые 10 минут начались с преимущества подмосковной команды, после чего минчане сумели ликвидировать провал, образовавшийся на старте. Тем не менее хозяева паркета оставили за собой игровой отрезок 23:21.

В следующей десятиминутке гости продолжили реализовывать атаки. Вышедшие на замену Лаврехин и Панарин подкорректировали результат, выведя химчан вперёд, а Смирнов закрепил счёт перед большим перерывом 36:35.

Перед второй половиной встречи химчане провели работу над ошибками и уже не позволяли сопернику владеть инициативой. Третья четверть завершилась со счётом 14:11, а финальный отрезок полностью закрыл вопрос о победителе — 74:63 в пользу «ЦСП-Химки-2».

Завтра, 22 октября, начало встречи так же в 14:00. Приходите поддержать наших парней! Вход свободный!