Второй раз обыгрываем Майкоп

Вторая встреча команды «ЦСП-Химки» с «Динамо-МГТУ» ознаменовалась победой! Но добыли её химчане не без труда. Всю первую десятиминутку борьба между соперниками шла обоюдно остро и при равном счёте. Только на последних секундах Илья Сорокин, чётко исполнив оба штрафных, вывел химчан вперёд — 22:20.

Во второй четверти сине-оранжевые столкнулись с трудностями в нападении, совершив ряд потерь. Однако, перед уходом на большой перерыв подопечным Романа Пахнюка удалось исправиться, нагнав упущенное — 35:31.

Третий отрезок игры прошёл на равных, за исключением последних секунд, за которые тот же Илья Сорокин в компании с Вадимом Бондаренко установили лидерство подмосковной команды 50:41. В заключительные 10 минут сине-оранжевые закрепили результат удачными атаками и вновь обыграли гостей из Майкопа. 65:59 — победа «ЦСП-Химки».