Вторая подряд победа «ЦСП-Химки-2» над «Минском-М»

Вторая игра Единой молодежной Лиги ВТБ принесла команде Романа Пахнюка и Тараса Новикова вторую победу над гостями из Минска. Первая четверть стартовала с точного попадания химчан и завершилась с результатом 13:8. Вторая десятиминутка также прошла под диктовку хозяев, которые были точны в два раза больше, чем соперник 16:8.

После большого перерыва 3 очка подряд сине-оранжевым приносит Андрей Бовдуй. Однако, следом «Минск-М» провёл ряд удачных атак, заставив хозяев взять тайм-аут. После паузы Конотоп и Смирнов реализовали свои броски, добавив химчанам 5 суммарных очков. В целом, третья четверть осталась за минчанами. Финальный отрезок подмосковная команда завершила с преимуществом и довела матч до победы 63:53.