ЦСП №5 — участник форума «Россия» на ВДНХ

В воскресенье на международной выставке-форуме «Россия» прошёл День спорта. И мы с большой радостью и гордостью сообщаем, что стали участниками этого грандиозного мероприятия. Старший тренер команды «ЦСП-Химки» Евгений Халангот, игроки Денис Мышалов и Дмитрий Фоменко, а также сотрудники пресс-службы и маскот Ёжик представили нашу организацию на стенде Московской области.

 

 

Рассказали о направлении деятельности ЦСП N5, о главных достижениях, провели мастер-класс и несколько активностей с посетителями выставки, а также разыграли баскетбольные мячи с автографами.

Приятно было встретить коллег из других видов спорта, популярных в Подмосковье, — гандбол, хоккей, регби и др. Стенд региона посетил и министр спорта Московской области Алексей Перов.

Отметим, что в этот день в рамках форума прошло пленарное заседание «Успехи развития сферы физической культуры и спорта» с участием министра спорта России Олега Матыцина. Московская область в лице министра Алексея Перова получила награду за третье место в общекомандном зачёте по итогам II Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.