«ЦСП-Химки» провели встречу с «Металлургом»

В стартовые минуты хозяева площадки вырвались вперёд 4:13. Однако, усилиями Семёна Красильщикова и Арсения Корякина подмосковная команда догнала Магнитку 17:17. Тем не менее ближе к сирене «Металлург» завершил первую четверть в лидерах 17:20.

Во втором игровом отрезке подопечные Романа Пахнюка и Евгения Халангота перехватили инициативу, но команда Магниторорска не позволяла гостям уйти в отрыв на комфортное расстояние. 44:43 после первой половины.

Плотная борьба продолжилась и в третьей десятиминутке, в которой хозяева оказались чуть сильнее — 61:62. Заключительная четверть стала решающей в этой игре. Удача отвернулась от подмосковного коллектива, а соперник сумел вырваться вперёд. В итоге «ЦСП-Химки» уступают со счётом 71:80.

10 марта в 15:00 встречаемся с «Динамо» (Грозный).