«Химки-2» одерживают свою самую крупную победу за последние несколько лет!

Команда Романа Пахнюка нанесла второй кряду разгром дублю «Самары». Сегодняшнюю встречу Единой молодёжной Лиги ВТБ химчане начали с рывка 0-8. И это была только «разминка». В первой четверти подмосковная команда позволила хозяевам паркета набрать всего 4 очка против своих 27! Во втором игровом отрезке наши парни продолжили наступление, увеличив преимущество до неприличного счёта 13:52.

К этому моменту Иван Потежный, Даниил Ерёменко и Алексей Шариков успели набрать по 8 очков.
Шансов у «Самары-2» в этой игре уже не оставалось. После большого перерыва соперник сопротивлялся, но «Химки-2» оборотов не сбавляли. 30:85 в пользу подопечных Романа Пахнюка. И такая разница в итоговом счёте — самая крупная для нашей команды за последние 4 сезона!
Напомним, в сезоне 2018/2019 химчане обыграли «Енисей-2» со счётом 59:115. А самый крупный разгром, нанесённый нашей командой, был в игре с ЦОП КБ (СПб) в далёком сезоне 2016/2017. Тогда матч закончился с результатом 137:56 (+81 у «Химок-2»)