Трудовая победа над «Локо-2»

Вторая игра «ЦСП-Химки-2» в молодёжном чемпионате с гостями из Краснодара началась при явном доминировании химчан. Подопечные Романа Пахнюка и Василия Гарского на старте выдали рывок 11-0. Однако, вскоре «СШОР-Локомотив-Кубань-2» обозначил своё присутствие. Тем не менее, это не сказалось на отрыве сине-оранжевых — 32:19.

Вторая четверть прошла преимущественно под диктовку гостей, но подмосковная команда сумела вовремя собраться — 49:47 перед большим перерывом.

После паузы гости продолжили наращивать темп, но это только раззадорило химчан. За две минуты до конца третьего отрезка сине-оранжевые вновь повели и к заключительной четверти установился счёт 68:65. Интрига в матче не исчезала ни на мгновение! Огненная концовка игры — в подтверждение тому. В итоге нервы оказались крепче у команды Романа Пахнюка. Победа «ЦСП-Химки-2» со счётом 83:77!