Волевая победа над бронзовым призёром ВЛ

Сегодня наши парни из «ЦСП-Химки» провели вторую встречу в Тобольске в рамках Высшей лиги Fonbet чемпионата России против «Нефтехимика». Хозяева паркета начали уверенно, заставив заметно понервничать болельщиков химчан. Но провал на стартовых минутах сине-оранжевые сумели исправить уже к концу первого отрезка игры 23:21.

Во второй четверти подопечные Евгения Халангота отчетливо напомнили, что приехали за победой. Подмосковная команда провела десятиминутку активнее «Нефтехимика» и установила 41:43 перед большим перерывом.

Третью четверть химчане провели с Тобольском в плотной борьбе (66:64), что предвещало интригующую концовку. В заключительном, валидольном отрезке игры, явно претендующем на звание «экшн», сильнее оказалась команда Евгения Халангота!

«ЦСП-Химки» одерживают победу над бронзовым призёром чемпионата со счётом 79:85!