Взяли реванш у «Динамо-МГТУ»

«ЦСП-Химки» провели вторую игру Фонбет чемпионата России Высшей лиги с «Динамо-МГТУ». После вчерашнего поражения подопечные Евгения Халангота сделали работу над ошибками, что заметно отразилось ещё на старте. Первая четверть завершилась с результатом 13:24.

Команда из Майкопа во втором игровом отрезке заставила понервничать химчан — на последних секундах Даниилу Ерёменко выписывают 4 фол, но после реализованных соперником штрафных тот же Ерёменко забивает дальний бросок из центра площадки одновременно с сиреной.

На большой перерыв сине-оранжевые ушли в лидерах 36:43.

Третья четверть всё расставила на свои места: подмосковная команда утвердила свои позиции как под кольцом, так и в атаках из-за дуги (16:26). Заключительная десятиминутка хоть и началась 8-0 в пользу Майкопа, в итоге «Динамо-МГТУ» не спасла. В этой игре сильнее были «ЦСП-Химки». Победа со счётом 77:87!